Walter Gropius Uhr New Bauhaus Automatik LB WGNA 001-03
Beschreibung
Eigenschaften
| Armbandbreite: | 20 mm |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Armbandmaterial: | Leder |
| Easy-Release: | Ja |
| Gehäuseboden: | Sichtboden, verschraubt |
| Gehäusedurchmesser: | 38 mm |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Gehäusehöhe: | 10,3 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl 316L |
| Gewicht: | 64 g |
| Kollektion: | NEW BAUHAUS AUTOMATIK |
| Lederart: | Rindsleder |
| Produktion: | Made in Germany |
| Schließenfarbe: | Silber |
| Schließentyp: | Dornschließe |
| Stegbreite: | 20 mm |
| Typ: | Automatikuhren |
| Uhrwerk: | Automatik, Citizen-Miyota, Kaliber 9039 |
| Wasserdichtigkeit: | 50m / 5bar |
| Zifferblattfarbe: | Schwarz |
Bewertungen
0
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.