Walter Gropius Uhr Classic Date Meshb. WG 008-03M
Beschreibung
Eigenschaften
| Armbandbreite: | 18 mm |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Armbandmaterial: | Edelstahl 316L |
| Easy-Release: | Ja |
| Gehäuseboden: | Edelstahl, verschraubt |
| Gehäusedurchmesser: | 39 mm |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Gehäusehöhe: | 9 mm |
| Gehäusematerial: | Edelstahl 316L |
| Gewicht: | 73 g |
| Kollektion: | CLASSIC DATE |
| Produktion: | Made in Germany |
| Schließenfarbe: | Schwarz |
| Schließentyp: | Klappschließe |
| Stegbreite: | 18 mm |
| Typ: | Quarzuhren |
| Uhrwerk: | Quarz, Citizen-Miyota, Kaliber 2305 |
| Wasserdichtigkeit: | 50m / 5bar |
| Zifferblattfarbe: | Schwarz |
Bewertungen
0
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.